Archiv / Highlights (88 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6230

6230
Limit-Preis

Hugo Darnaut (österreichisch, 1850 - 1937), Landschaft, Öl auf Leinwand, unten rechts bezeichnet, Lichtmaße: 50 x 69 cm, Rahmen: 60 x 78 cm. Guter, altersbedingter Zustand, restauriert.